Оспаривание судебного решения по возврату долга после завершения ИП из-за срока давности.

• г. Екатеринбург

Брал кредит, год платил, потом перестал. В 2017 суд вынес постановление о возврате долга. ИП начато в 2022, работает ли в данном случае, прекращение ИП в связи со сроком давности?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Когда был выдан исполнительный лист? Уточните, пожалуйста.

Николай, ИП начато в 2022 году. Я это понял. Вопрос в другом - когда суд выдал исполнительный лист или судебный приказ? В каком году?