Я хотела бы получить пенсионные накопления в газфонде.

• г. Салехард

Я хотела бы получить пенсионные накопления в газфонде.

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем городе нет филиала АО НПФ Газфонд, то на их сайте Газфонд скачиваете бланк заявления и согласие на обработку персональных данных и с документами (паспорт, СНИЛС, пенсионное удостоверение, реквизиты счета) идете к нотариусу. Нотариус делает копии всех документов и заверяет их, также при нотариусе подписываете заявление на выплату пенсионных накоплений. Весь пакет документов отправляете заказным письмом в Газфонд (адрес на сайте есть).

Если филиал есть, то просто идете к ним со всеми документами.