У меня арестован счёт ЦДУ как оставить прожиточный минимум? Или они всё списывают? Я прохожу процедуру банкротства суд 14 июля.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться письменно с заявлением к приставам о сохранении на банковском счёте сумм не менее прожиточного минимума ежемесячно, приложив реквизиты банковского счёта.

Здравствуйте.

Сейчас вы можете обратиться к приставам.

А после того как введут процедуру банкротства прожиточный минимум будет выдавать финансовый управляющий.