Проблемы с отпечатками в загранпаспорте - что делать, если сканер не подтверждает?

• г. Москва

Сделали загранпаспорт с отпечатками пальцев (при снятии отпечатков сотрудник службы долго мучился, прежде чем у него что-то получилось). При получении паспорта сканер не подтвердил мои отпечатки и мне его не выдали. Подскажите что делать? Но при этом в паспорте поставили отмету, что получил его.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия ФМС в СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ