У меня два паспорта - ЛНР и РФ без прописки. Ставить временную регистрацию - риск призыва в армию?

• г. Краснодар

Вообщем у меня два паспорта.

ЛНР и РФ

Рф-без прописки и регистрации.

Чтобы устроиться на работу, мне сказали сделать временную регистрацию.

После того, как я сделаю временную регистрацию, мне может придти повестка в армию?

Ответы на вопрос (1):

Да. Ведь когда вы получали паспорт РФ и принимали присягу, вы обещали выполнять законы России. Поэтому вы обязаны встать на учёт в военкомате по месту жительства.

А на работе ведётся военный учёт, и все сведения о вас передадут в военкомат. Поэтому дело не во временной или постоянной регистрации. Вас вычисляют и по работе.