Ограничение свободы - сколько времени надо носить электронный браслет, если нет судимости и запрет на выезд?

• г. Самара

Сколько носить электронный браслет? Ограничение свободы на 6 месяцев. Не выезжать за пределы города. Ранее не судима, замечаний нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по исполнению наказаний. В соответствии со статья 53 часть 3 УК РФ по представлению инспекции суд может отменить частично осужденному ограничения с учетом его положительного поведения.