Жители бьются с властями из-за массовых нарушений ПДД водителями грузовых автомобилей при установке камеры фотовидеофиксации на улице

• г. Воронеж

У нас на улице установлен знак 3.4 и камера фотовидеофиксации нарушений ПДД водителями грузовых автомобилей. Мы жители долго бились с властями и нам решили установить камеру, так как знаки не останавливались водителей грузовых авто. Но судя по ситуации и камера не останавливает. Грузовики в огромном количестве проезжают по улице. Похоже нас жителей обманули, поставили камеру но работает она просто на контроль скорости. Как нам быть? Куда обращаться по поводу массовогонарушения ПДД водителями грузовых автомобилей?

Ответы на вопрос (1):

Андрей если нет результата, значит не так и не с теми бились. Есть хотя бы один ответ на ваши "бились"?