Судебный пристав возобновил ИП - что это означает и что делать дальше?

• г. Тамбов

Такой момент.

09.06.22 судебный пристав приостановил или отложил ИП по мораторию о банкротстве, сегодня пришло уведомление на Госуслуги, что судебный пристав вынес постановление о возобновлении, что это значит.

По запросу о ходе исполнительного производства нет постановления о возобновлении, ничего не могу понять.

Ответы на вопрос (4):

Может быть, Вам в приемный день посетить указанного пристава-исполнителя и ознакомиться с исполнительным производством, а не гадать.

Добрый день. На гос услугах есть сервис "информация о ходе ИП онлайн". Посмотрите, там все действия должны отражаться (в виде выписки)

Вы сможете уточнить в УФССП.

Здравствуйте

По мораторию приставы могут проводить часть операций (например, накладывать аресты, запрет выезда заграницу и т.д.).

Не могут быть списаны деньги со счетов и не могут быть проданы залоги.

Поэтому пристав мог возобновить ИП.