Возможна ли приватизация квартиры по ордеру 1989 года, если внуки не вписаны в него?

• г. Курск

Можно ли приватизировать квартиру на которую есть ордер 1989 года внукам которые не вписаны в ордер? Из всех кто в писан в ордер (5 человек) в живых осталась только их мать которая лишена родительских прав и проживает отдельно Внуки в квартире прописаны.

Ответы на вопрос (1):

В приватизации будут участвовать все зарегистрированные в данной квартире.