Получил дубликат миграционной карты с неправильной датой пребывания - что делать?

• г. Долгопрудный

Мне дали дубликат миграционной карты по утере оригинала, но дату пребывания указали меньше намного что была в оригинале, а тем числом, которым выдали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ту же службу, чтобы исправили свою ошибку (выдали другой документ).