Как можно быстро развестись по обоюдному согласию? Куда надо подавать заявление? Детям 9 лет и 4 года.

• г. Махачкала

Как можно быстро развестись по обоюдному согласию? Куда надо подавать заявление? Детям 9 лет и 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если только развод то с иском к мировому судье.

Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 Семейного Кодекса РФ, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.