Какие виды законодательных актов федерального уровня в Российской Федерации относятся в источникам государственного права?

• г. Архангельск

Какие виды законодательных актов федерального уровня в Российской Федерации относятся в источникам государственного права?

Ответы на вопрос (2):

Существуют следующие виды источников права: нормативные правовые акты; нормы международного права; обычаи; судебные прецеденты; акты высших судов; договоры нормативного содержания; научные труды (доктрина); религиозные нормы; принципы права. Все эти виды источников права сильно отличаются друг от друга по важности, объёму, количеству и ясности изложения.

Здравствуйте, нпа, обычаи, акты вышестоящих органов и тд.