Как обжаловать отказ пенсионного фонда в сохранении прожиточного минимума при исполнительном производстве?

• г. Уфа

Исполнительное производсво подано минуя судебных приставов напрямую в пенсионный фонд. Подавала заяявление о сохранении прожиточного минимума в пенсионный фонд. Приняли, но потом перезвонили и отказались от работы по данному заявлению. Куда обращаться. Получается пенсионный фонд не соблюдает закон или я что то не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае необходимо обращаться в суд.