Я считаю, что данная информация должна была быть написана на квитанции отдельной строкой, или уже заложена в сумму.

• г. Дзержинский

Я оплачивала налич. Деньгами коммунальные услуги в расчетную кассу по приему платежей. У нас ТСЖ (Я НЕ СОСТОЮ в ТСЖ). Они заключили договор с этой кассой на платной основе, удерживая с ТСЖ 2%. Меня в известность никто НЕ ставил! Нигде это НЕ прописано! На мой вопрос о растущем долге я получила вышеописанную информацию. Информация о том, что надо было доплачивать в кассу 2 % вывешивалась на доске объявлений, но я не видела. Я считаю, что данная информация должна была быть написана на квитанции отдельной строкой, или уже заложена в сумму. Никакого документального подтверждения мне не предоставили. Чем могу мотивировать отказ от уплаты этих %, Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Наталья! обратитесь с жалобой в прокуратуру и в Роспотребнадзор.