Граждане Санкт-Петербурга ждут возмещение процессуальных выплат, несмотря на постановление и готовность суда - как решить проблему?

• г. Москва

На руках есть постановление от 2 июля 2021 года города Санкт-Петербурга о возмещении процессуальных выплат, расхолы возместить за счет средств федерального бюджета. Но деньги до сих пор не перечислены. Суд говорит, что все выполнил. Есть горячая линия по данному вопросу.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в казначейство либо в орган, отраженный в решении суда.

Получите исполнительный лист и направьте документы в казначейство - в установленном порядке.

Напишите заявление в казначейства.

Получите исполн лист и подайте в Минфин РФ.