Можно ли получить группу инвалидности сотруднику ФСИН будучи ещё не уволенным. Диагноз сахарный диабет первого типа.

• г. Екатеринбург

Можно ли получить группу инвалидности сотруднику ФСИН будучи ещё не уволенным. Диагноз сахарный диабет первого типа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да можно, нужно пройти ВТЭК комиссию!

Это ркшает комиссия МСЭ.

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом"