Моей дочери (32 года) поставили диагноз - сахарный диабет по первому типу. Подскажите ей как оформить группу инвалидности?

• г. Светлогорск

Моей дочери (32 года) поставили диагноз - сахарный диабет по первому типу. Подскажите ей как оформить группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Пусть начнет с обращения к лечащему врачу. При наличии оснований он должен направить на медико-социальную экспертизу.