Попал в больницу 8 августа 2015 диагноз диабетическая стопа сахарный диабет 2 типа положена ли группа инвалидности.

• г. Краснодар

Попал в больницу 8 августа 2015 диагноз диабетическая стопа сахарный диабет 2 типа положена ли группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от медицинских показаний,может определить только МСЭ