Могу ли я работать по договору гпд находясь на больничном по производственной травме?

• г. Новосибирск

Могу ли я работать по договору гпд находясь на больничном по производственной травме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения

Речь идет о нарушении больничного режима, лечащий врач узнав о нарушении может соответственно отреагировать, - оформление больничного листа.