Как выйти из долговой ямы после взятия квик займа?

• г. Тула

Взяла в квику займ, 50000, отдала 54000. Позже пришло что я им ещё 120000. Не реагировала, звонили, угрожали. Пришло письмо, что подают на меня в суд. Денег у меня сейчас нет. Без работы, сколько взяла, даже больше отдала. Что делать? Ещё и автоматически у меня 10000 сняли.

Ответы на вопрос (2):

Для начала, стоит посмотреть это письмо. В суд уже подали или нет?

Плюс нужно сопоставить когда вы брали займ, от этого зависит размер процентов, который могут с вас требовать.

Добрый день. Нужно посмотреть ваше письмо и что это за суммы такие.