Компания стопкредит заставляет клиентов ждать результаты - отзыв о подписании договора в 2019 году

• г. Тула

В 2019 году в ноябре я подписала договор с компанией стопкредит, где процедура должна длиться 10 месяцев, время шло воз и ныне там, то поменялся юрист, потом другой, третий, не возможно дозвониться, сами звонили крайне редко, то говорили что составили заявление в арбитражный суд, то снова менялись сотрудники и начали опять типо собирать документы. 2019 год и уже 2022 год, я могу расторгнуть договор с ними и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы решить вопрос о возврате денег нужно ознакомиться с условиями заключенного договора, в частности что именно они нарушили.