Воспитатель обвиняет единственную свидетельницу в краже денег в детском саду, но есть ли доказательства?

• г. Верхнедвинск

На работе в детском саду украли деньги у воспитателя. Как она утверждает, в то время, когда я одна была в группе. На камере видно, что в этот период заходила я одна. Но вторая дверь была открыта, там камер нет. Меня обвиняют в краже, а я не брала!

Ответы на вопрос (2):

Вы свою невиновность доказывать не обязаны (ст.49 Конституции РФ)

Добрый день! Оксана, надо видеть Ваши документы предварительно и знать все подробности Вашей ситуации.