Как получить пенсию по доверенности, если мама-доверитель инвалид и находится за границей?

• г. Брест

Мама дала доверенность на получение пенсии в сбербанке на год. Срок действия доверенности не прошёл, просят её присутствие, а она инвалид, и проживает в Беларуси. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании они просят ее личное присутствие, при действующей доверенности. Вы спрашивали у них? Что ответили?