Как не платить дважды за ЖКУ, если оплата переносится на следующий месяц?

• г. Тихвин

Оплата ЖКУ должна производиться до 20 числа следующего для оплаты месяца. Если я оплачиваю счета позже указанной даты, то мою оплату не видят и переносят счёт на следующий месяц. Таким образом у меня возникает "двойная" тарификация, и по квитанциям нужно платить дважды. Что делать в таком случае? Можно ли не оплачивать повторно счет за предыдущий месяц?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию для проверки фактов.