Срок действия направления к кардиологу - сколько времени оно действительно?

• г. Иркутск

Брала направление на консультацию к кардилогу, это был апиель месяц, но поехать не смогла. Сколько действует направление и надо ли брать новое?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия направления 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Сколько действует направление на консультацию в областную поликлинику? На направлении указан срок месяц а на печати на том же направлении указано "бессрочно"

У меня вопрос по направлению в поликлинику на консультацию к врачу. Сколько оно действует? Направление выдано в мае 25 числа, а записали нас только на июль 18,надеюсь будет действовать направление, это же не по нашей вине.

Мне дали направление в областную поликлинику к кардиологу, направление действительно 1 месяц, я прохожу кардиолога, но его услуги мне не понравились, могу ли я по этому делу направлениюля попасть к другому кардиологу?

Терапевт выдает направление к кардиологу. Если мне необходимо обращаться к кардиологу неоднократно, надо ли каждый раз получать направление от терапевта, а потом еще и записываться к кардиологу? Если да, то это издевательство над больными.

Мне дали направление к лору в город Саратов 2 октября. Есть ли ограничения по времени на это направление и на какой промежуток? То есть сегодня уже 8 число. На это 8 недели не смогли поехать по семейным обстоятельствам. Мне идти брать новое направление или же с этим можно.

В начале февраля был на приеме у лор врача в поликлинике, лор врач дал направления в другую больницу, в направлении указанно что у меня образование на миндалине требуется операция ВОПРОС: Если я прийду с этим направлением через месяца три в больницу в стационар будут ли меня принимать с этим направлением или мне нужно будет через месяца три идти опять в поликлинику к лор врачу чтоб выписал новое направление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Моя бабушка мучается с давлением и сердцем. Болит очень сердце. Она пошла в поликлинику и попросила направление к кардиологу. Кардиолог в отпуске. Она прописана в Крыму, пгтПартенит. Направление просила в Алушту, так как в Партените такого врача нет. В Алуште в отпуске. Она просит в Симферополь в определенную больницу направление - на консультацию к врачу кардиологу, к которому она постоянно ездила на прием, когда мы были еще в Украине. Но сейчас без направления никуда. Поликлиника не дает такое направление - говорят, что не имеют права. Попросили завтра сдать анализ крови и т.д. А бабушке уже очень плохо. Врачи ищут отмазки. ВОПРОС: в праве ли моя бабушка попросить направление на консультацию в больницу к врачу в город Симферополь. Прежде чем просить, я позвонила врачу в Симф и он говорит с направлением можете приезжать. На что я могу опираться? На какой закон РФ, чтоб доказать врачу в Партените, что он должен дать направление в Симферополь?

У брата была квартира, купленная до брака. После заключения брака брату по программе "Ветхое жилье" предоставили квартиру в новом доме вместо имеющейся у него старой (купленной до брака). Эта новая квартира (предоставленная муниципалитетом в собственность моему брату) была обменена на равноценную по соседству. В ней сейчас и проживает брат с семьей. Считается ли эта квартира совместно нажитой и имеет ли право при разводе супруга брата на половину этой квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение