Как написать прошение о помиловании для мужа, осужденного по статье 318 ч.2, при наличии детей и беременности?

• г. Владивосток

Моего мужа осудили по статье 318 ч.2 на 4 года у нас двое детей и я беременна. Хочу написать на помилование президенту как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ на платной основе.

Ваш муж совершил тяжкое преступление. На помилование можете не рассчитывать.