Немогу вывести часть средств из Лондонского СитиБанка в Банк Тинькофф,

Вопрос №19478516

Немогу вывести часть средств из Лондонского СитиБанка в Банк Тинькофф, вРоссию обязательно ли открывать обшорный счет в стране не попавшей под снакции.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красногорск
23.06.2022, 13:49

А это кредит?

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Елабуга
23.06.2022, 14:01

Вы сможете уточнить в банке.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Вывод денег с иностранного банка через аккредитив.

Bangue de Luxembourg предлагает вывести деньги с его счета открытого брокером мошенником на мой счет через операцию аккредитива в Тинькофф Бизнес Банке. Выписку по моему счету банк предоставил. Есть ли такая практика или это мошенничество? Банк сам передал мои данные в Тинькофф, после чего представитель Тинькофф Банка связался со мной и прислали образцы гарантии по аккредитиву с номером лицензии Тинькоффа. Писал в службу на электронку, отвечают что нет операции аккредитива в банке и скорее это мошенничество. Что можете подсказать?

Вывод денег с иностранного банка через аккредитив.

Банк Люксембург предлагает вывести деньги с его счета открытого брокером мошенником на мой счет через операцию аккредитива в Тинькофф Банке. Выписку по моему счету банк предоставил. Есть ли такая практика или это мошенничество? Банк сам передал мои данные в Тинькофф, после чего представитель Тинькофф Банка связался со мной и прислали образцы гарантии по аккредитиву с номером лицензии Тинькоффа. Звонил в службу поддержки Тинькофф, говорят есть такая индивидуальная практика с некоторыми банками. Писал в службу на электронку, отвечают что не операции аккредитива в банке и скорее это мошенничество. Что можете подсказать?

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли такая практика или это мошенничество?

Банк Люксембург предлагает вывести деньги с его счета открытого брокером мошенником на мой счет через операцию аккредитива в Тинькофф Банке. Выписку по моему счету банк предоставил. Есть ли такая практика или это мошенничество? Банк сам передал мои данные в Тинькофф, после чего представитель Тинькофф Банка связался со мной и прислали образцы гарантии по аккредитиву с номером лицензии Тинькоффа. Звонил в службу поддержки Тинькофф, говорят есть такая индивидуальная практика с некоторыми банками. Писал в службу на электронку, отвечают что не операции аккредитива в банке и скорее это мошенничество. Что можете подсказать?

Есть ли такая практика или это мошенничество?

Вывод денег с иностранного банка через аккредитив.

Банк Люксембург предлагает вывести деньги с его счета открытого брокером мошенником на мой счет через операцию аккредитива в Тинькофф Банке. Выписку по моему счету банк предоставил. Есть ли такая практика или это мошенничество? Банк сам передал мои данные в Тинькофф, после чего представитель Тинькофф Банка связался со мной и прислали образцы гарантии по аккредитиву с номером лицензии Тинькоффа. Звонил в службу поддержки Тинькофф, говорят есть такая индивидуальная практика с некоторыми банками. Писал в службу на электронику, отвечают что не операции аккредитива в банке и скорее это мошенничество. Что можете подсказать?

Есть ли такая практика у Тинькофф Банка или это мошенничество?

Банк Bordier&Cie предлагает вывести деньги с cегрегированного счета, открытого брокером мошенником на мое имя, через операцию аккредитива в Тинькофф Банке. Выписку по моему счету банк предоставил. На данный момент счет заморожен в связи с тем, что в процессе его обслуживания у меня возник очень приличный долг. Теперь мне предложили разморозить (заплатить долг) счет и вывести средства на мой личный счет в Российском банке. Для этого предложено открыть аккредитив в Тинькофф Банке. Bordier&Cie сам передаст мои данные в Тинькофф, после чего представитель Тинькофф Банка свяжется со мной, будут представлены все необходимые документы.

ВОПРОС: Предложение Bordier&C[e вызывает большие сомнения. Есть ли такая практика у Тинькофф Банка или это мошенничество?

Для контакта с Вами нужен телефон, а форма не дает написать мобильный.

Денег не получил, как вернуть средства?

Был перевод денег из банка Италии в банк тинькоф, оплатил счёт за обслуживание в банке Италии.. В банке тинькофф налогоговая потребовала оплатить налоги от этой суммы, оплатил... денег не получил, как вернуть средства?

Деньги с моего лицевого счета были списаны, платеж совершен (копия платежного поручения имеется), но деньги на счет юр.лица не поступили.

Я являюсь держателем заработной карты СИТИБАНКА. Мною был совершен электронный платеж в другой банк на имя юридического лица. Деньги с моего лицевого счета были списаны, платеж совершен (копия платежного поручения имеется), но деньги на счет юр.лица не поступили. СИТИБАНК платеж совершил, деньги в другой банк поступили, но на расчетном счету их нет.

• г. Архангельск

Блокировка карты банка тинькофф

25.08 2021, банк тинкофф заблокировал мою карту на основании п.4.5 и 4.9 укбо, написав смс сообщение, с информацией о том, что я могу вывести денежные средства на свой счет в другом банке и закрыть счет тинькофф. Сегодня,08.09 на счет тинькофф поступил перевод с моей зп,в разговоре с оператором, я вдруг узнаю, что на моем счете стоят ограничения, чудеса! И,якобы моя зп не поступала, а если поступит, то они ее переведут обратно на расчетный счет работодателя! Что значит-,,если поступят,, ,и почему меня не уведомили об ограничениях по счету, что это вообще такое?! буду благодарен за ответ.

• г. Санкт-Петербург

Что будут списывать все зачасления в 100% объеме, законно ли это?

Имею просроченный кредит в Ситибанке! Ситибанк уполномочил коллекторскую службу выбить долг, но при этом долг коллекторам не продан. Долг платить не отказываюсь, имею зарплатную карту Ситибанка, они сказали. Что будут списывать все зачасления в 100% объеме, законно ли это? В суд не подоют, говорят не выгодно? Что делать в такой ситуации? На юриста денежных средств не имею. Телефон не имею.

• г. Улан-Удэ

Тинькофф банк отказывается переводить средства на другой счёт стороннего банка, т.к в тинькофф банке есть действующий кредит.

Тинькофф банк отказывается переводить средства на другой счёт стороннего банка, т.к в тинькофф банке есть действующий кредит.

Этот кредит оплачивается вовремя, история хорошая.

Есть ограничения по тинькофф и мне средства перевели ошибочно на этот банк, теперь снять не могу и сам банк отказывается переводить деньги на другой банк.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.