Можно ли использовать материнский капитал на покупку квартиры, если ребенку нет 3 лет?

• г. Мурманск

Можно ли использовать материнский капитал на покупку квартиры, если ребенку нет 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Путем привлечения заёмных средств. Маткапитал до достижения ребенком возраста трёх лет можно использовать на оплату ипотеки.