Как получить деньги с счета ребенка на лечение зубов - требуемые документы и процесс после продажи дома.

• г. Пермь

Какие документы нужны для опеки для снятия денег со счета ребёнка на лечение зубов... деньги были положены на счёт после продажи дома.

Ответы на вопрос (1):

Справка от врача о необходимости Лечения и стоимости этого лечения.