Как правильно написать заявление в органы. По использованию сфальсифицированого проекта в суде. Решение вступило в силу.

• г. Владимир

Как правильно написать заявление в органы. По использованию сфальсифицированого проекта в суде. Решение вступило в силу.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в подготовке заявления вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Как правильно написать заявление в органы. По использованию сфальсифицированого проекта в суде. Решение вступило в силу.

Если вступило, обжаловать в кассационную инстанцию.

Судебное постановление обжалуется в судах (апелляция, кассация, ВС РФ).