Как правильно подать жалобу в ФАС по результатам исчезновения заказчика после торгов

• г. Челябинск

Компания участвовала в торгах. Для подачи заявки на участие в объявленной закупке необходимо было внести обеспечение заявки на р/сч заказчика. После даты подведения итогов заказчик исчез. Подскажите, на кого в данном случае подавать жалобу в ФАС - на заказчика или организатора торгов?

Ответы на вопрос (1):

На заказчика конечно, при чем тут организатор.