Как защитить себя от недобросовестных хозяев при съеме квартиры?

• г. Брянск

Снимала квартиру, отдала ключи хозяйке, вопросов у неё не было при осмотре, на следующий день начинает звонить, что не работает телевизор и сломана кровать, требует денег в досудебном порядке. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам. Можете игнорировать. Если доказательства передачи квартиры по акту.