Как снять ограничение на продажу автомобиля при задолженности перед приставами и сроки давности?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, если имеется ограничение на продажу автомобиля в связи с задолженностью у приставов на сумму 300 тыс можно ли снять ограничение путем частичного погашения долга, или необходимо именно сразу всю сумму внести?

И распространяется ли на это сроки давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, вы можете снять ограничения частично оплатив долг.

Ограничение снимут только путем полного погашения, частичкой не снимут.