Может ли муж переоформить на себя автомобиль, приобретённый в браке на мое имя без моего согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли муж переоформить на себя автомобиль, приобретённый в браке на мое имя без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия не может ничего переоформить.

В теории сталкивался с такими случаями, но это ничем хорошим до него не закончится, потому что вы можете оспорить сделку в суде.