Как получить дубликат военного билета при переезде на постоянное место жительства и необходимости предъявить его на работе в 45 лет?

• г. Долгопрудный

Как сделать дубликат военого билета если я переехал в москву на постояное место жительства военый билет остался в военкомате в москве живу давно военый билет раньше не нужен был а щас на работе спрашивают мне 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат.