Как получить военный билет - важность указания места регистрации в заявлении

• г. Санкт-Петербург

Могу получить военный билет в своём военкомате по постоянному месту жительства, если заявление написано на получение военного билета в военкомате по временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат.

Спросить
Пожаловаться

Андрей,

ваше личное дело, вероятно, было заведено в военкомате по временной регистрации. Поэтому вам надо прийти в военкомат по постоянному месту жительства, встать там на воинский учет, они сделают запрос в военкомате по месту временной регистрации, оттуда перешлют ваше лично дело (1-2 месяца), тогда вы сможете получить военный билет в своём военкомате по постоянному месту жительства.

Вот так все сложно)))

Спросить
Пожаловаться

Вопрос мой такой: можно ли оформить военный билет по временной регистрации в городе, в военкомате которого есть личное дело офицера запаса?

Как получить военный билет? Мне 31 год на учете в военкомате не стою и не стоял по данному месту жительству. Но есть одно но у меня есть военный биилет (левый) в другом городе повестки не приходили вообще. Как поступиь в данной ситуаци.

Моя девушка закончила медицинский колледж в Краснодаре, постоянная прописка у нее в Ростовской области. В данный момент живем мы в Волгоградской области по временной регистрации... Можно ли ей стать на учет в военкомат и получить военный билет по месту временной регистрации? Если можно, то что для этого нужно!?

У меня есть военный билет мне нужно встать на воинский учет по месту регистрации, сколько дней нужно ждать, чтобы поставили штамп в паспорте.

Как сделать письменный запрос на выдачу военного билета в военкомат города Липецка? Мне 34, военный билет не выдают, личное дело прячут у заместителя военкомата в кабинете за то, что я якобы бегал до 27 лет. Беспредел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение