Как получить военный билет - важность указания места регистрации в заявлении

• г. Санкт-Петербург

Могу получить военный билет в своём военкомате по постоянному месту жительства, если заявление написано на получение военного билета в военкомате по временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат.

Андрей,

ваше личное дело, вероятно, было заведено в военкомате по временной регистрации. Поэтому вам надо прийти в военкомат по постоянному месту жительства, встать там на воинский учет, они сделают запрос в военкомате по месту временной регистрации, оттуда перешлют ваше лично дело (1-2 месяца), тогда вы сможете получить военный билет в своём военкомате по постоянному месту жительства.

Вот так все сложно)))