Что будет, если сдать болн. Лист по внешнему совместительству, а на основной работе не сообщать о больничном продолжать работать.

• г. Челябинск

Что будет, если сдать болн. Лист по внешнему совместительству, а на основной работе не сообщать о больничном продолжать работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Будет то, что у Вас будет оформлен БЛ, а куда и предъявлять ли его - только Ваш выбор.