Через сколько пристав должен снять ограничение по карте, после получения определения судьи об отмене приказа?

• г. Кемерово

Через сколько пристав должен снять ограничение по карте, после получения определения судьи об отмене приказа?

Ответы на вопрос (1):

Такого срока нет в ФЗ 217 Об исполнительном производстве. Подайте приставу заявление о снятии ограничений.