В 2010 была торжественная регистрация моего брака. Возможно ли в ЗАГСе получить справку о том, кто был свидетелями на свадьбе?

• г. Санкт-Петербург

В 2010 была торжественная регистрация моего брака. Возможно ли в ЗАГСе получить справку о том, кто был свидетелями на свадьбе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в книгу актовых записей сведения о свидетелях вообще не вносятся.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.