Проблема с тв приставкой в рассрочку - как расторгнуть договор и избежать дополнительных выплат?

• г. Саратов

Такая ситуация, изначально, когда общалась с менеджером компании дом. ру (интернет и тв) говорилось о взятии тв приставки в рассрочку (стоимость приставки в районе 2500 рублей), прошёл практически год, хочу расторгнуть договор, но выяснилось, что приставка в рассрочку не 2500, а 6 с чем-то тысяч, мне ещё нужно выплатить 4500 рублей, в месяц списывается 170 рублей. Такой вопрос, могу ли я расторгнуть договор и сдать приставку? Или как в этой ситуации лучше поступить? В договоре не нашла информацию о рассрочке. Договор прикрепляю.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.