В большом селе нет детской площадки - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Казань

Живем в селе, которое сейчас делится на две части (новая и старая части). Село достаточно большое, очень много детей и молодых семей. Нет детской площадки. Куда обратиться и на какие статьи опираться? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об этом в местную администрацию.

С уважением.

Здравствуйте!

Можно провести общее собрание жителей села проголосовать за благоустройство детской площадки подать заявление к Администрации села. Опирать можно закон о местном самоуправлении ст 14.