Отказ в установке детской площадки - как преодолеть проблему в сельской местности Крыма

• г. Краснодар

У нас вот какая проблема возникла. Мы проживаем в сельской местности в Крыму в Сакском районе село Добрушино. У нас два двухэтажных дома напротив. Во дворе находилаь старая детская площадка. Сейчас председатель сельского совета нашла организацию, которая для наших детей, установит бесплатно детскую площадку с ограждением на месте старой. У нас есть две бабушки, которые написали обращение к местному депутату с просьбой отказать в установлении площадки., аргументируя тем, что во двор к нам ходят пьяные, будут дети со всего села шуметь, машин много ездит с громкой музыкой и т.д. В сельском совете собрали депутатов и они по их заявлению отказали в установке детской площадки. Что нам делать, куда обращаться? Дети и так в сельской местности во всём ограничены. Помогите, направьте нас пожалуйста по правильному пути. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Проведите собрание собственников квартир во дворе на повестке дня этот вопрос и пусть все проголосуют сколько желающих, а сколько против. И если за будет большинство, тоже пишите заявление на главу поселения со своей просьбой и приложите копию протокола собрания