Каким сроком наказывается приобретение и хранение анаболических стероидов для собственного употребления?

• г. Самара

Каким сроком наказывается приобретение и хранение анаболических стероидов для собственного употребления?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, включены ли они в список. А так это ст.234 УК РФ, но если докажут, что вы например их приобрели в целях сбыта. Обычно если они в большом кол-ве, то могут к этому прицепиться. Если просто для себя, то нет ответственности. То есть самое важное тут, это кол-во.

Подробнее ➤ вот здесь можно посмотреть список и что является крупным размером.