Каким сроком наказывается хранение стероидов в особо крупных размерах? И есть ли наказание за дозы для собственного употребления?

• г. Москва

Каким сроком наказывается хранение стероидов в особо крупных размерах? И есть ли наказание за дозы для собственного употребления?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 234 Уголовного кодекса предусмотрена уголовная ответственность за незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих веществ.

1)Если заказываете не в России - ответственность ст.226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ) даже малой дозировки. 2)С полным списком сильнодействующих веществ для целей статьи 234 УК РФ можете ознакомиться здесь Подробнее ➤ Суть вопроса как раз и зависит от количества действующего вещества. Как будут квалифицировать количество. Для личного использования или с целью продажи. Надо считать. Итак, для расчета крупного размера воспользуйтесь данной таблицей Подробнее ➤ Надеюсь был вам полезен. Подробные консультации и дополнительные вопросы только в порядке платной консультации. С уважением, Виктор.