А сколько вообще субъподрядчиков может нанимать подрядчик, сколько хочет?

• г. Саранск

А сколько вообще субъподрядчиков может нанимать подрядчик, сколько хочет?

Ответы на вопрос (2):

Сколько хочет, если иное не предусмотрено договором подряда.

Если нет ограничений в договоре с заказчиком - сколько угодно, законодательство не ограничивает в данном случае количества субподрядчиков.