Вроде бы кажется что такая временная регистрация легальная, но подойдёт ли такая регистрация для работы в банке?

• г. Санкт-Петербург

Собрался устраиваться на работу в банк... (Сбербанк).

Собеседование прошёл, но для устройства в банк требуют прописку или временную регистрацию.

Друзей, родственников в Санкт-Петербурге нет, хозяин съёмной квартиры отказал. Остаётся один путь - заказать такую справку в конторе за деньги (через паспортный стол, с регистрацией в базе УФМС).

Вроде бы кажется что такая временная регистрация легальная, но подойдёт ли такая регистрация для работы в банке? Или же их службы безопасности не допускают таких регистраций?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от СБ банка. может ей здорово не понравиться

Спросить
Пожаловаться

Я оформил временную регистрацию в одной конторе в Санкт-Петербурге, есть сомнения что она фиктивная, как это можно поверить? Контора работает давно и регистрация моя прошла успешно проверку в службе безопасности при устройстве на работу, и что грозит если вдруг окажется что она недецствительна.

Я русская, соответственно, имею Российское гражданство и паспорт с постоянной регистрацией на территории РФ. Устраиваюсь на работу в банк, там требуется временная регистрация по месту пребывания. Арендодатель квартиры, где проживаю, отказал в помощи. Пришлось сделать временную регистрацию платно без внесения в базу ФМС. Забрали оригинал для службы безопасности на проверку. Подскажите, могут ли отказать в работе из-за этого?

Временная регистрация.

Существуют сейчас конторы, которые (как они говорят) легально делают временную регистрацию в Санкт-Петербурге. То есть через паспортный стол. Но за деньги.

А могут ли они через месяц (или другой промежуток времени, хоть завтра) в одностороннем порядке рассторгнуть эту прописку в одностороннем порядке? Получается нет никаких гарантий о том что моя прописка станет недействительной?

С регистрацией в мурманске можно получить временную прописку (регистрацию) в Санкт Петербурге и с временной регистрацией можно устроиться на работу согласно ТК РФ (по трудовой книжке)?

в какие органы (КУДА) обратиться в СПб для получения временной регистрации?

Недееспособный инвалид дцп сын прописан в санкт-Петербурге. Опекун Мама. У матери Прописка в Москве. Проживают они совместно но в съемной квартире ближе к Работе мамы. Опека Санкт Петербурга требует предоставить временную регистрацию по месту проживания сына. Выплаты и пенсию опекун получает из Санкт-Петербурга. Опека Москвы не понимает для чего необходима временная регистрация опекаемого, они и так готовы поставить на временный учёт опекаемого по договору найма квартиры. Насколько правомерно требование опеки Санкт Петербурга по предъявлению временной регистрации опекаемого, и возможно ли грамотно пояснить опеке Санкт Петербурга что правомерности требования временной регистрации опекаемого нет по закону.

Я переехала в другой регион, при устройстве на новую работу требуют оформить временную регистрацию. Собственник съемной квартиры не против оформления регистрации (конечно не бесплатно), но только на полгода, объясняя тем что мне потом эта регистрация не понадобится. Временная регистрация только на полгода, а потом как быть? Бросать работу и уезжать обратно через полгода я не намерена.

Для устройства на работу требуют местную регистрацию.

Нашёл контору которая делает регистрацию. Как проверить что Регистрация не липа? Или для устройства на работу подойдёт и липовая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по прописке. Ситуация такова, я когда то была прописана в Ульяновской области, я выписались и сделала временную регистрацию после переехала в Санкт-Петербург, а временная регистрация закончилась и в паспорте никакой прописки. Могу ли я сделать прописку или регистрацию в Санкт-Петербурге? И если нет, то что нужно сделать для этого?

Я выписалась из квартиры и переехала в санкт-петербург на пмж, сейчас постоянно прописаться нет возможности. Но для устройства на работу необходима прописка или регистрация. В интернете прочитала, что можно оформить временную регистрацию без постоянной прописки и на какое время. Спасибо.

Я гражданин Украины. У меня РВП и временная регистрация. РВП и временную регистрацию я получил в региональном отделении УФМС Невского района Санкт-Петербурга. Так как у меня заканчивался заграничный паспорт, временную регистрацию мне сделали только до окончания срока действия паспорта. Я заменил паспорт на новый в Консульстве Украины в Санкт-Петербурге и мне переставили штамп РВП в новый паспорт. Через несколько дней у меня заканчивается временная регистрация. Подскажите, пожалуйста, где я могу продлить временную регистрацию? ТОЛЬКО в Невском районе регионального УФМС, где я получил РВП и временную регистрацию или можно в другом районе Санкт-Петербурга, например в Приморском региональном отделении УФМС? Сегодня я переезжаю жить в Приморский район Санкт-Петербурга, и хозяин квартиры может мне продлить временную регистрацию только в Приморском районе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение