Вроде бы кажется что такая временная регистрация легальная, но подойдёт ли такая регистрация для работы в банке?

• г. Санкт-Петербург

Собрался устраиваться на работу в банк... (Сбербанк).

Собеседование прошёл, но для устройства в банк требуют прописку или временную регистрацию.

Друзей, родственников в Санкт-Петербурге нет, хозяин съёмной квартиры отказал. Остаётся один путь - заказать такую справку в конторе за деньги (через паспортный стол, с регистрацией в базе УФМС).

Вроде бы кажется что такая временная регистрация легальная, но подойдёт ли такая регистрация для работы в банке? Или же их службы безопасности не допускают таких регистраций?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от СБ банка. может ей здорово не понравиться