Преступная власть Тулы завладела домом нашей семьи - подделали документы и переписали на другого человека

• г. Тула

Законодательная исполнительная судебная власть тульской области совершили совершили над нашей семьей дерское цинисное преступления, предусмотренное статья 159 часть 4 стотьями 285. 285 ч 3.286. 292. 293 УК РФ. преступная власть Тулы тайно от собственника не должника завлодела нашим единственным домо тайно подделала документы в росимуществе и мышленно переписали на другог человека у которой отсутсвует право собственности на это имущество и тихо отобрали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с соответствующим заявлением.

Напишите заявление в прокуратуру.