На моем участке спалили дерево, повредили ограждение (рабицу) без моего согласия и без предупреждения. Что я могу сделать?

• г. Пенза

На моем участке спалили дерево, повредили ограждение (рабицу) без моего согласия и без предупреждения. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.

Напишите заявление в полицию.