Много долгов в мфо потерял работу. Обещают приехать с выездной группой и попросить заплатить весь долг.

• г. Казань

Много долгов в мфо потерял работу. Обещают приехать с выездной группой и попросить заплатить весь долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направьте их в суд это гражданско-правовые отношения, и по меньше с ними общайтесь, обычно это запугивания что кто-то приедет, а если и приедут, вызывайте полицию на неизвестных лиц которые занимаются вымогательством.

Пусть в суд идут (только не игнорируйте), Вы там сможете уменьшить сумму взысканий ст. 333 ГК РФ, и через приставов платить будете.

Добрый день!

Если нет возможности платить, то не платите. Посылайте кредитора в суд.

Дверь выездной группе Вы не обязаны открывать.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.