Много долгов перед МФО. Работу потеряла как быть дальше не знаю долг растет.

• г. Краснодар

Много долгов перед мфо. Работу потеряла как быть дальше незнаю долг растет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в МФО с заявлением о реструктуризации для фиксации долга/изменения суммы платежа/ и др вариантов, ссылаясь на стандарт защиты заемщиков-клиентов МФО. Приложите основание вашего трудного материального положения.